Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
22.10.09

30-го октября пройдет ознакомительный бесплатный семинар по контроллерам PCD Saia-Burgess.

Место проведения: проспект Вернадского, д.29, оф.1404. Начало семинара в 10.00, длительность 4 ак. часа.

12.10.09

На базе ГК "МЦ Квадрат" организуется учебный центр, где при поддержке Школы АСУЗ будут регулярно проходить занятия по контроллерам PCD Saia-Burgess

Место проведения занятий: проспект Вернадского, д.29, оф.1404

30.09.09

6 и 7-го октября пройдет 2-х дневный базовый курс по контроллерам PCD Saia-Burgess для специалистов, начинающих или начавших работать с программным обеспечением PG5.

Место проведения: проспект Вернадского, д.29, оф.1404

13.03.09

Мы публикуем на сайте список специалистов, прошедших обучение на курсах "Программирование контроллеров Saia PCD". Найти список можно по ссылке - Техподдержка/Специалисты.

02.03.09

У нас есть новость - мы опять переезжаем. Адрес не изменился, просто мы немного расширяемся. Теперь у нас есть свой учебный класс. По мере появления желающих пройти обучение, будем организовывать семинары прямо на месте. Кроме того будем предлагать обучение и по другому оборудованию. Следите за объявлениями. Несмотря на кризис мы с уверенностью смотрим в будущее.

В связи с переездом, 2, 3 и, возможно, 4 марта наши телефоны будут недоступны. У кого есть сотовый сотрудников, звоните при необходимости. Или пишите на почту info@mcsquared.ru . Мы перезвоним или ответим, если не в тот же, то на следующий день. Извините за временное неудобство.

22.12.08
В новом году мы будем рады предложить Вашему внимнию продукцию известного немецкого производителя оборудования автоматизации зданий, в то числе KNX/EIB устройств - Theben AG.


Компания Thermokon производит продукцию для сфер строительства, управления недвижемостью и автоматизации зданий. Перечень продукции включает: комнатные панели, датчики температуры, влажности, освещенности, качества воздуха, многофункциональные датчики, беспроводные выключатели, модули управления светом и жалюзи, шлюзы LON, EIB, Ethernet и RS485 интерфейсов, логические контроллеры с беспроводным интерфейсом. Большая часть продукции компании выполнена на базе беспроводной технологии EnOcean. Вся продукция Thermokon имеет современный стильный дизайн и, по желанию заказчика, может быть изготовлена в соотвествии с индивидуальными требованиями.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru