Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
23.11.15
Выставка HI-TECH Building-2015 стала одной из главных площадок для специалистов по автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания.
19.11.15
На стенде компании SBC Rus можно было познакомиться с новейшими разработками компании SBC, узнать о новых проектах, пообщаться с экспертами в области автоматизации зданий.
16.11.15
С 17 по 19 ноября 2015 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (World Trade Center Ekaterinburg) состоится XI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015».
05.11.15
Уважаемые партнеры и клиенты! Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на Международной выставке декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий Interlight Moscow powered by Light+Building-2015, которая пройдет с 10 по 13 ноября 2015 г. в Экспоцентре на Красной Пресне.
03.11.15
На сертифицирующем базовом курсе по работе с контроллерами Saia PCD мы обучаем слушателей правильно выбирать оборудование, создавать программы, строить сети, а так же пользоваться множеством других преимуществ этих контроллеров. За три дня, что идет курс, инженеры получают основу, позволяющую двигаться дальше самостоятельно. При этом научиться работать с контроллером может даже не программист. Не даром программирование этих контроллеров правильнее называть "инжиниринг".
23.10.15
Уважаемые партнеры и клиенты! Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей на выставке HI-TECH Building-2015, которая пройдет с 28 по 30 октября 2015 г. в Экспоцентре на Красной Пресне.  На стенде компании SBC Rus (D-15, павильон 1, зал 1) можно будет ознакомиться с новейшими разработками компании SBC, узнать о новых проектах, пообщаться с экспертами в области автоматизации зданий.


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru