Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
24.04.14
Новое направление

Светодиодные светильники перевернули наше представление о технологиях освещения. Экономичные, долговечные, яркие светильники нового поколения заполонили все магазины, рынки и умы специалистов. Сегодня не занимается бизнесом со светодиодными светильниками только ленивый или дилетант. Мы не относим себя ни к первым, ни ко вторым.

Богатейший опыт построения системы автоматизации освещения, приобретенный при инсталляции системы управления Сбербанком, позволяет нам утверждать, что на сегодняшний день наша компания является одной из самых компетентных в этой области. Мы не сторонники зарывания опыта в землю, поэтому мы предлагаем новую услугу - создание системы управления освещением на протоколах DALI и KNX, наиболее широко используемых в этой области.

24 апреля у нас заработала система управления освещением на DALI в учебном классе нашего офиса, где мы предпологаем со 2-й половины мая начать регулярные курсы по интерфейсу DALI и системам управления.

Кроме того, в линейке оборудования, предлагаемой торговой компанией "Сайа Бургесс Контролз Рус, вскоре появится оборудование управления освещением известных компаний, производящих оборудование DALI, а так неизвестных китайских производителей.

Кроме того, мы начали производство собственных электронных блоков управления светодиодными светильниками. Это помогает предложить уникальные решения, которых на рынке еще никто не предлагал.  Более подробная информация на сайте www.dali-light.ru

 


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru