Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
16.11.15
С 17 по 19 ноября 2015 года в Центре Международной Торговли Екатеринбург (World Trade Center Ekaterinburg) состоится XI Международная специализированная выставка «Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-Урал 2015».
03.11.15
На сертифицирующем базовом курсе по работе с контроллерами Saia PCD мы обучаем слушателей правильно выбирать оборудование, создавать программы, строить сети, а так же пользоваться множеством других преимуществ этих контроллеров. За три дня, что идет курс, инженеры получают основу, позволяющую двигаться дальше самостоятельно. При этом научиться работать с контроллером может даже не программист. Не даром программирование этих контроллеров правильнее называть "инжиниринг".
15.10.15
Фотоотчет об участии SBC Rus опубликован на странице компании в социальной сети Facebook.
19.02.15

В конце 2014 года завершили автоматизацию освещения стадиона Астана Арена.Смотрите по этому поводу небольшой ролик...

08.12.13

В связи с расширением области деятельности, в компанию требуется инженер-разработчик устройств на микроконтроллерах. Предстоит разработка широкого спектра устройств различного назначения - от автоматизации зданий до аэрокосмических приложений.

25.08.13
Понемногу наши строители начинают понимать необходимость диспетчеризации жилых домов. Это позволяет не только снизить расходы на эксплуатацию, но и исключить неожиданные аварии, о которых часто узнают после того, как дом начинает трескаться, покрываться грибком и рушится. В августе НТФ "МЦ Квадрат", совместно с компание "Монолит", завершила первый этап работ по диспетчеризации жилого макрорайона "Мещерихинские дворики" в г.Лобне, 


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru