Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
17.06.10
Конференция «Автоматизация и диспетчеризация на базе контроллеров и панелей Saia-Burgess»

Уважаемые дамы и господа!

29 июня 2010 г. в отеле «Кебур Палас» (Москва, ул. Остоженка, 32) официальный дистрибьютор компании «Saia-Burgess Controls Ltd» (Швейцария) - ООО ТК «МЦ Квадрат» - проведет конференцию «Автоматизация и диспетчеризация зданий и промышленных объектов на базе свободно программируемых контроллеров и панелей управления Saia-Burgess». Для участия в конференции прибывает главный менеджер по Восточной Европе компании Saia-Burgess Controls (Швейцария) - Энрико Фихтер (Enrico Fiechter). 

Приглашаем представителей специализированных компаний, работающих в сфере автоматизации и диспетчеризации, посетить конференцию и ознакомиться с возможностями оборудования Saia-Burgess. Участие в конференции – БЕСПЛАТНОЕ!!! 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ:

13.45 – Регистрация участников

14.00 – Знакомство с Saia-Burgess. Политика и успехи Saia-Burgess в России. Докладчик - Enrico Fiechter, Saia Burges Controls Ltd. 

14.30 - Последние новости с мировых рынков автоматизации. Применение технологий Saia-Burgess в мире. Докладчик - Enrico Fiechter, Saia Burges Controls Ltd. 

15.00 –  Обзор оборудования для автоматизации и диспетчеризации Saia-Burgess. Опыт применения технологий Saia-Burgess на практике. Интеграция систем EIB-LON-BacNet-Modbus-Web. Докладчик - Галустов А.С., руководитель группы компаний «МЦ Квадрат»

15.50 – Кофе-брейк

16.10 – Тема дня: Обновленный мощный инструментарий для программирования Saia PG5 2.0.

17.10 – Новинки Saia - технологии завтрашнего дня

17.50 – Заключительное слово

18.00–20.00 – Фуршет /Обмен опытом и идеями, ответы на вопросы/


Конференция пройдет 29 июня 2010 года в отеле «Кебур Палас» (Москва, ул. Остоженка, 32). Участие в конференции для зарегистрированных посетителей – БЕСПЛАТНОЕ!!!

Для регистрации вышлите на наш адрес info@mcsquared.ru Ваши контактные реквизиты (ФИО, название компании, e-mail, web-site, тел.),  дождитесь подтверждения, и приходите в отель «Кебур Палас» 29 июня 2010 года в 13.45 час. Контактное лицо – Князев Василий Николаевич, тел. +7 (495) 744-09-10, моб. +7 (985) 135-18-35. Количество участников ограничено, от одной фирмы не более 2-х человек.


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru