Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
15.04.10
Конференция ПТА Автоматика

 Специализированная конференция ПТА. Автоматизация: Проекты. Системы. Средства.

21 апреля 2010г.
Адрес: г. Екатеринбург, Бизнес-центр "Онегин-плаза", ул. Розы Люксембург, 49, Конференц-зал №1, 9 этаж. Время проведения: с 09:00 – 17:00 час. 

Генеральный директор компании «МЦ Квадрат» Галустов А.С. выступит с докладом «Обзор оборудования для автоматизации и диспетчеризации производства Saia-Burgess Controls Ltd. (Швейцария)». Время выступления – с 13.30 до 14.00 час.
 
Для посещения мероприятия Вам достаточно заполнить и РАСПЕЧАТАТЬ АНКЕТУ (см. ссылку http://www.pta-expo.ru/smarthouse/tickets.aspx). Распечатка заполненной анкеты, заверенная подписью руководителя и печатью компании, является входным билетом и обеспечивает право БЕСПЛАТНОГО прохода на конференцию.
 


Компания Saia-Burgess сфокусирована на производстве компонентов для автоматизации зданий и производств, средств автоматизации в автомобильной промышленности, разрабатывает передовые интегрируемый электронные и электромеханические технологии, осущесвляет частные разработки и поставки для OEM-производителей. Компания предлагает широкий выбор свободнопрограммируемых модульных контроллеров, которые благодаря своей архитектуре позволяют применять их в любой сфере деятельности человека, HeaVAC контроллеры, централизованные и распределенные системы управления, широкую линейку панелей диспетчеризации, комнатные контроллеры, модемные и сетевые компоненты. Благодаря качеству, взаимной совместимости продукции, продуманной концепции и удобного ПО с дружественным и интуитивным интерфейсом продукции компании Saia-Burgess продолжает завоевывать Российский рынок автоматизации.    


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru