Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
16.06.16
Главная Новости DDC Suite 2.7 переведен в

Дорогие коллеги, мы рады сообщить вам об официальном выходе Saia DDC Suite 2.7. Этот продукт был тщательно протестирован более чем 50 нашими клиентами в ходе экспериментального этапа эксплуатации.

Благодаря этому мы накопили богатый опыт и получили положительные отзывы от наших клиентов. Использование библиотеки Saia DDC Suite 2.7 совместно с шаблонами делает создание приложений HVAC очень простым. Сложные программные структуры и элементы приложений, такие как полные контроллеры насосов, включающие счетчики часов наработки, или комплексные алгоритмы управления для вентиляционных систем, группируются в виде шаблонов в отдельных функциональных блоках и добавляются к текущей библиотеке HVAC. Это означает, что проекты могут быть реализованы максимально эффективно. Благодаря этому, в последние годы библиотека DDC Suite стала незаменимым инструментом для системных интеграторов.

Основные нововведения и улучшения этой версии:

• BACnet Trendlog: улучшенная прошивка BACnet теперь позволяет просматривать данные BACnet Trendlog в приложении S-веб с существующими макросами HDLog

• Группы системных тревог (NC) в BACnet: NC (классы уведомления) используется в BACnet для для агрегации и рассылки тревог с заданным приоритетом. Новый функциональный блок "Системная тревога" был создан для использования существующей в BACnet возможности в приложении FUPLA.

• Аварийные группы в программе - единичное подтверждение через S-Web: теперь возможно подтверждение индивидуального сигнала тревоги через S-Web

• BACnet-клиент: подключение к другой станции BACnet для получения значений, уставок, и т.д., теперь намного проще благодаря использованию функциональных блоков

Единица измерения: для единиц измерения иногда необходимо использовать язык, отличный от языка библиотеки. Это реализуется с помощью нового FBox «Единицы измерения", находящегося в разделе "Инициализация"

• Список получателей: список получателей может быть создан непосредственно в FUPLA при помощи FBox "NC Recipient"

• Теперь доступно квитирование сигнала тревоги от BACnet в функциональные блоки

• Новые возможности управления: создан функциональный блок "Последовательность запуска", определяющий, какой именно контроллер должен быть активирован в начале старта системы вентиляции. Кроме того добавлен функциональный блок "Init signal", инициализирующий контроллер значением "холодного старта" или доводящий сигнал до заданного уровня. В общей сложности было добавлено 38 новых шаблонов для FUPLA, S-Web и Visi.Plus (вентиляция с контролем качества воздуха, увлажнения, осушения воздуха, теплообменник для централизованного теплоснабжения).

Все шаблоны в деталях описаны в обширном руководстве библиотеки. Подробную информацию, как обычно, вы найдете на сайте техподдержки 


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru