Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
20.05.16
SBC расширяет линейку устройств энергоучета

Компания SBC сообщает о расширении линейки устройств энергоучета. Для пилотных проектов теперь доступен PCD1.P1001-J30 - анализатор качества электроэнергии с интерфейсом RS-485.

Компактный форм-фактор (корпус шириной 105 мм) для установки в шкаф электрики позволяет экономить место. Гибкие возможности измерения, включающие напряжение, силу тока, сдвиг фаз и гармоники – позволяют анализировать любые помехи, осуществляя циклическую, ориентированную на события, запись данных.

В устройстве возможна параметризация порта RS-485 (S-Bus и Modbus) и выбор типа подключаемых трансформаторов тока на 1A и 5A. Для настройки параметров по месту, устройство обладает ЖК-дисплеем и функциональными кнопками. Функциональные блоки и шаблоны для WebEditor 8 упрощают совместное использование устройства с любыми линейками продукции Saia PCD.

Основные функции PCD1.P1001-J30:

• Измерение гармоник до 40-ого порядка;

• Переключаемый интерфейс (Modbus / M-Bus) и входы измерения тока (1A / 5A);

• Встраиваемая SD-карта для циклической, либо событийной записи данных.

Уважаемые коллеги, обращаем ваше внимание на то, что в данной статье приведены не полные сведения о продукте.

По всем вопросам приобретения оборудования, пожалуйста, обращайтесь по адресу sales@saia-burgess.ru По всем техническим вопросам – support@saia-burgess.ru

Вы также можете позвонить нам по телефону: +7 (495) 744-09-10

О компании: Saia-Burgess Controls AG (SBC) (Швейцария) - разработчик и производитель аппаратных и программных средств, а также комплексных решений для автоматизации. Компания была основана в 1920 году и первоначально специализировалась на производстве электротехнических изделий. В конце 70-х Saia-Burgess одной из первых начала производство промышленных программируемых логических контроллеров (ПЛК). В 2006 году компания анонсировала легко интегрируемые в системы автоматизации счетчики электроэнергии и представила рынку первую в мире сенсорную панель со встроенным Веб-браузером. Компания была пионером внедрения Веб-технологий и одна из первых представила серийный ПЛК со встроенным Веб-сервером. Среди преимуществ оборудования SBC можно отметить высокую надежность, модульную аппаратную архитектуру, развитую систему ввода-вывода, большое число поддерживаемых промышленных интерфейсов, удобство разработки благодаря развитой среде программирования PG5 и наличию специализированных библиотек.

SBC Rus (Сайа Бургесс Контролз Рус) - официальнo представляет технологию швейцарской компании Saia-Burgess Controls AG и является её дистрибьютором на территории России и стран СНГ. SBC Rus обеспечивает полный комплекс услуг по продаже и сопровождению продуктов SBC, включая логистику на территории СНГ, экспертизу проектов, поддержку оперативного склада, осуществление гарантийного и послегарантийного обслуживания, консультирование разработчиков. Компания проводит сертифицирующие курсы и семинары по применению продукции Saia-Burgess.


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru