Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
16.02.11

Новые контроллеры PCD1.M2120 и PCD3.M5560 могут использоваться в качестве BACnet® контроллеров после подключения модуля памяти BACnet и загрузки соответствующей прошивки BACnet.

 

29.11.10
Приглашаем Вас на VIP день - для компаний генподрядчиков, инвесторов, застройщиков и системных интеграторов.
Сотрудникм Saia-Burgess и МЦ Квадрат расскажут о последних достижениях компании, о реализованных проектах в России и Европе, о современных методах автоматизации и диспетчеризации инженерных систем зданий (BMS).
 
Необходимо зарегистрироваться. Просьба сделать это, прислав на электронный адрес info@mcsquared.ru сообщение с ФИО участников. 
 
26.12.09
До недавнего времени, сенсорные панели в автоматизации использовали для интерфейса с человеком только слух и зрение пользователя. С новыми 5.7" SaiaPCD веб-панелями появилось третье измерение: процесс может ощущаться на сенсорном экране устройства управления через тактильные ощущения в пальцах. Для достижения этой цели поверхность сенсорной панели вибрирует с высокой частотой, что создает тактильную обратную связь для оператора.
05.12.09
С 8-10 декабря пройдет международная выставка High Tech Building & House 2009 - одно из главных мировых событий в области автоматизации зданий. 
На выставке будет представитель Saia-Burgess - менеджер по Восточной Европе Enrico Fiechter.
Получить пригласительный билет можно в нашем офисе по адресу проспект Вернадского 29. Тел. 744-09-10.
05.09.09
Приглашаем на главную выставку автоматизации России - Передовые Технологии Автоматизации.
06.02.09

Для улучшения взаимодействия и повышения эффективности работы с контроллерами, мы создали группу, став участником которой вы сможете получать инфомацию сразу.

Группы Google
Контроллеры Saia - МЦ Квадрат
Перейти в эту группу


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru