Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
03.02.13
Приглашаем на семинар – презентацию 
«Технологии современных интеллектуальных зданий»

Который будет проходить в рамках деловой программы выставки «СтройСиб/SibBuild-2013. Вторая строительная неделя».

Время проведения: 21 февраля 2013 г., 11:00 – 15:00

Участие в семинаре бесплатное.   Регистрация

25.12.12

Уважаемые коллеги!

Телефон +7 495 744 09 10 временно не работает. Но к нам можно позвонить по новому номеру +7 499 685 10 71

Временно можно воспользоваться другими нашими офисными телефонами: +7(499)133-30-49 и +7(499)138-31-12

27.09.12

С 17 по 21 сентября 2012 года мы совместно с "Сайа Бургесс Контролз Рус", Saia-Burgess, Советом по экологическому строительству провели ряд мероприятий под общим названием Форум "Ресурсосберегающие технологии в автоматизации объектов гражданского строительства".

 
Мероприятия форума были направлены на продвижение ресурсосберегающих технологий в автоматизации, для уменьшения стоимости эксплуатации здания, защиты окружающей среды, а так же минимизации рисков и защиты инвестиций в строительстве. Решения и примеры реализованы на оборудовании швейцарской компании Saia-Burgess, которая уделяет особое внимание указанным аспектам автоматизации.

Подобные мероприятия мы проводим для партнеров ежегодно, но в этом году мы несколько изменили формат. Многое на этом форуме проходит впервые. Например, впервые мы проводим форум под эгидой Совета по Экологическому строительству, впервые конференция пройдет в центре Новой Москвы, впервые мероприятие поддержано Администрацией г.Троицка и г.Москвы, и впервые мы проводим экскурсию на инженерные системы аэропорта "Внуково" при поддержке компании "Экопрог". Кроме того, впервые планируется приезд исполнительного директора Saia-Burgess Патрика Марти (Patrick Marti). Мы прикладываем все силы, чтобы мероприятие получилось насыщенным и интересным.
14.09.12
Ну вот и заканчивается неделя. До первого мероприятия меньше 3 дней. Что бы все прошло гладко и не вызвало проблем, подытожим все координаты, ссылки, сверим часы. Регистрация на экскурсию в аэропорт уже закончена, на конференцию можно записываться до вторника.
19.08.12

Приглашаем с 17 по 21 сентября 2012 года на форум «Ресурсо-сберегающие технологии в автоматизации объектов гражданского строительства», который организован и проводится компаниями Saia-Burges, SBC Rus, НТФ "МЦ Квадрат", совместно с Советом по Экологическому строительству, при поддержке Администрации г.Троицка и компании Экопрог. Форум состоит из четырех различных мероприятий, зарегистрироваться можно на любое из мероприятий. Основное мероприятие - конференция "Бережливая автоматизация", пройдет в городе Троицке - новом центре Новой Москвы.

19.08.12
Специально к форуму мы опубликовали статью, размещенную в урезанном виде в "Строительной газете" осенью прошлого года. Читайте, задавайте вопросы, спорьте! Статья "Энергоэффективная автоматизация"


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru