Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
24.04.14
Недавно у нас появилось новое направление деятельности - "Интеллектуальные системы освещения". Идея в том, что бы предложить рынку качественное востребованное решение в области управления светильниками...
02.09.13
Наша компания приступила ко второму этапу работ по автоматизации и диспетчеризации здания Сбербанка по адресу Волгоградский проспект, 32 кор.45.
31.08.13

Объявляется вакансия на должность инженера АСУ и Ведущего инженера АСУ. Требуются технические специалисты, имеющие опыт работы с программируемыми контроллерами и системами автоматизации зданий. Или страсно желающие  такой опыт приобрести, и имеющие достаточный уровень базовых знаний и опыт работы в смежных областях. Подробнее... 

04.04.11

28 апреля 2011г. в офисе компании успешно прошел очередной ознакомительный семинар по оборудованию Saia.

 

05.07.10
29 июня 2010 года в конференц-зале отеля "Кебур Палас" состоялась 2-я ежегодная конференция «Автоматизация и диспетчеризация зданий и промышленных объектов на базе свободно программируемых контроллеров и панелей управления Saia-Burgess».
17.06.10

29 июня 2010 г. в отеле «Кебур Палас» (Москва, ул. Остоженка, 32) состоится конференция «Автоматизация и диспетчеризация зданий и промышленных объектов на базе свободно программируемых контроллеров и панелей управления Saia-Burgess».

 


S+S Regeltechnik AG (Германия) - производитель датчиков и регуляторов: датчики температуры, терморегуляторы и термостаты, датчики влажности, регуляторы влажности и гигростаты, датчики давления, регуляторы и реле давления, датчики освещенности, датчики движения и сигнализаторы присутствия, датчики качества воздуха и датчики потока, реле контроля и регуляторы потока, радиодатчики и радиорегуляторы.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru