Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
31.08.17
Завершаются работы по автоматизации и диспетчеризации зданий в новой московской высотке МАТК "Оружейный, 41". Проектный отдел закончил брошюровку исполнительной документации по комплексной автоматизации и диспетчеризации МАТК "Оружейный 41". Четыре года тяжелейшей работы, достижений, опыта, разочарований и подвигов всей команды позади. Наконец все работы выполнены, все системы сданы, все изменения согласованы...
01.04.16
МОСКВА, 1 апреля. Ведущие мировые космические агентства: Европейское космическое агентство, NASA и Роскосмос — сделали выбор в пользу компании Научно Творческая фирма "МЦ Квадрат" для разработки и реализации автоматики жизнеобеспечения Международной лунной станции, подтвердил журналистам в четверг официальный представитель Роскосмоса.
09.02.16
На странице компании "МЦ Квадрат" в социальной сети ВКонтакте появился раздел «Видеозаписи».  
20.08.15

Уважаемые специалисты по автоматизации зданий!

Прочитать новости НТФ «МЦ Квадрат», задать интересующий вопрос и ознакомиться с интересными публикациями по тематике «умный дом» теперь можно на странице компании в социальной сети Фейсбук.

18.08.15
Уважаемые клиенты и партнеры! На сайте НТФ "МЦ Квадрат" появился раздел "Видео"
17.08.15
В новом интернет-магазине «Автоматчик.ру» найдется все для автоматизации зданий: от отдельных компонентов до готовых решений.


Компания Thermokon производит продукцию для сфер строительства, управления недвижемостью и автоматизации зданий. Перечень продукции включает: комнатные панели, датчики температуры, влажности, освещенности, качества воздуха, многофункциональные датчики, беспроводные выключатели, модули управления светом и жалюзи, шлюзы LON, EIB, Ethernet и RS485 интерфейсов, логические контроллеры с беспроводным интерфейсом. Большая часть продукции компании выполнена на базе беспроводной технологии EnOcean. Вся продукция Thermokon имеет современный стильный дизайн и, по желанию заказчика, может быть изготовлена в соотвествии с индивидуальными требованиями.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru