Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Современный Мир - глобальная информационная система
 
Откуда Вы узнали о компании

Новости
Все новости Применения Saia-Burgess МЦ квадрат
03.06.16
Мы предлагаем специалистам в области автоматизации пройти обучающий курс по технологиям проектирования и автоматизации инженерных систем: приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла, ИТП.
03.06.16
Приглашаем принять участие в трехдневном семинаре с 21 по 23 июня 2016 г.
24.05.16
Компания SBC сообщает, что контроллеры серии теперь PCD2.M4x60 доступны для заказа без ограничений.
20.05.16
Компания SBC сообщает о расширении линейки устройств энергоучета. Для пилотных проектов теперь доступен PCD1.P1001-J30 - анализатор качества электроэнергии с интерфейсом RS-485.
01.04.16
МОСКВА, 1 апреля. Ведущие мировые космические агентства: Европейское космическое агентство, NASA и Роскосмос — сделали выбор в пользу компании Научно Творческая фирма "МЦ Квадрат" для разработки и реализации автоматики жизнеобеспечения Международной лунной станции, подтвердил журналистам в четверг официальный представитель Роскосмоса.
30.03.16
В каталогах представлен весь спектр продукции SBC для автоматизации технической инфраструктуры. Модульная структура оборудования дает высокую гибкость, адаптивность и высокий жизненный цикл продукции SBC.


Компания Saia-Burgess сфокусирована на производстве компонентов для автоматизации зданий и производств, средств автоматизации в автомобильной промышленности, разрабатывает передовые интегрируемый электронные и электромеханические технологии, осущесвляет частные разработки и поставки для OEM-производителей. Компания предлагает широкий выбор свободнопрограммируемых модульных контроллеров, которые благодаря своей архитектуре позволяют применять их в любой сфере деятельности человека, HeaVAC контроллеры, централизованные и распределенные системы управления, широкую линейку панелей диспетчеризации, комнатные контроллеры, модемные и сетевые компоненты. Благодаря качеству, взаимной совместимости продукции, продуманной концепции и удобного ПО с дружественным и интуитивным интерфейсом продукции компании Saia-Burgess продолжает завоевывать Российский рынок автоматизации.    


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru