Автоматизация и диспетчеризация зданий
 
Техника и технологии в полевых условиях
 
Откуда Вы узнали о компании

Победа на конкурсе НТВ-Awards 2012

Друзья! Можете нас поздравить.

Наша компания стала победителем национальной премии High Tech Building - 2012 в номинации Лучшее комплексное решение по внедрению систем автоматизации на объектах коммерческой недвижимости за проект Офисного здания Сбербанка России на Волгоградском проспекте.

Эта награда - закономерное признание профессионализма и высокой компетенции всей нашей команды, учавствовавшей в этом проекте. Для создания этой системы потребовалось глубокое изучение технологий, средств коммуникации, систем программирования, автоматизация различных технологий программирования.

 

Я от всей души поздравляю нашу команду - команду единомышленников и партнеров, которые, благодаря своему самоотверженному труду и наработанному опыту сумели сделать такой проект.

Я хочу поблагодарить наших партнеров - компанию Saia-Burgess, за качественное, надежное оборудование, которое ни разу не подвело нас ни в этом, ни во всех предыдущих проектах.

Еще я хочу поблагодарить наших коллег - подрядчиков, поставщиков инженерных систем, работать с которыми непросто, но в результате находится взаимопонимание и решаются все возникающие вопросы. Это компании БестСнаб - производитель светодиодного освещения с интерфейсом DALI, компания Обинс - проектировщик тепловых пунктов, компания Прфэлектро - поставщик энергетического оборудования, Евровент - поставщик прецезионных кондиционеров и чиллеров, Еврострой - поставщик фан-койлов и кондиционеров ОВ, и много других компаний, участвовавших в этом проекте.

И, конечно же, особая благодарность генподрядчику и заказчику, компании "Сберегательный Капитал" и Сбербанку России. Спасибо вам, за понимание важности вопросов энергоэффективности, роли автоматизации и диспетчеризации в этом вопросе, за оказанное доверие и поддержку нашим решениям.

 

26.03.19
Определена дата очередной, XII ежегодной конференции по технологиям Saia-Burgess - SBC CONF 2019. Она пройдет 25 апреля 2019 года в Москве. Приглашаем всех заинтересованных зарегистрироваться - число участников ограничено.
31.08.17
Завершаются работы по автоматизации и диспетчеризации зданий в новой московской высотке МАТК "Оружейный, 41". Проектный отдел закончил брошюровку исполнительной документации по комплексной автоматизации и диспетчеризации МАТК "Оружейный 41". Четыре года тяжелейшей работы, достижений, опыта, разочарований и подвигов всей команды позади. Наконец все работы выполнены, все системы сданы, все изменения согласованы...
25.07.16
Уважаемые коллеги, в продуктовой линейке SBC произошли изменения, связанные с ее совершенствованием и оптимизацией. Просим вас обратить внимание на данную информацию.


Компания Thermokon производит продукцию для сфер строительства, управления недвижемостью и автоматизации зданий. Перечень продукции включает: комнатные панели, датчики температуры, влажности, освещенности, качества воздуха, многофункциональные датчики, беспроводные выключатели, модули управления светом и жалюзи, шлюзы LON, EIB, Ethernet и RS485 интерфейсов, логические контроллеры с беспроводным интерфейсом. Большая часть продукции компании выполнена на базе беспроводной технологии EnOcean. Вся продукция Thermokon имеет современный стильный дизайн и, по желанию заказчика, может быть изготовлена в соотвествии с индивидуальными требованиями.


Группа компаний «МЦ квадрат»
Россия, Москва, 119331, проспект Вернадского, 29
Tel./Fax: +7 (499) 685-10-71
Дизайн и разработка littlebear.ru